Новости

Компания “Санлайн-Строй” заключила долгосрочный договор с компанией Лента

Компания “Санлайн-Строй” заключила долгосрочный договор с компанией Лента

Компания “Санлайн-Строй” заключила Договор на монтаж инженерных систем при строительстве 10 новых комплексов ЛЕНТА – по всей территории России.

Компания “Санлайн-Строй” заключила Договор на монтаж инженерных систем при строительстве 10 новых многофункциональных торговых комплексов ЛЕНТА – по всей территории России.

Таким образом, компания “Санлайн-Строй”  продолжает успешное многолетнее сотрудничество с ООО «ЛЕНТА», которое началось в 2005 году. Десять новых комплексов прибавятся в семье ЛЕНТА – в дополнении к уже имеющимся многочисленным комплексам в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске, Нижнем Новгороде и многих других городах России.

Виды работ – индивидуальны для каждого конкретного комплекса. Это проектные, монтажные и пусконаладочные работы (структурированные кабельные системы, оборудование ЛВС и телефонии, силовое электрооборудование и электрическое освещение, электроснабжение, системы гарантированного питания (ИБП и ДГУ), системы вентиляции и кондиционирования, спутниковое и эфирное телевидение, пожаротушение и сигнализация.

Последние новости

Подробнее